В Самарской области за сутки выявили 628 случаев коронавируса
Ранее: Тольятти опередил Самару по числу заболевших ковидом за сутки. 11.10.2022 Все новости по теме: #Коронавирус (2100) Количество новых случаев заражения увеличилось Фото:
12 октября в Самарской области зафиксировали 628 случаев заражения коронавирусом, из них 218 в Самаре и 171 в Тольятти, сообщает оперштаб.
Еще 27 заболевших в Сызрани, 19 в Новокуйбышевске, 18 в Кинель-Черкасском районе, 17 в Сергиевском районе, 16 в Похвистнево, 15 в Нефтегорском районе, 14 в Жигулевске, по 10 в Приволжском, Волжском и Похвистневском районах, по 9 в Большеглушицком, Борском и Безенчукском районах, по 8 в Отрадном и Пестравском районе, по 7 в Хворостянском районе и Октябрьске, 5 в Шигонском районе, 4 в Большечерниговском районе, по 3 в Исаклинском, Клявлинском, Кошкинском и Камышлинском районах, по 2 в Ставропольском и Челно-Вершинском районах, 1 в Алексеевском районе.
Госпитализировано за сутки 43 человека, умерли двое. Из больниц по выздоровлению выписаны 1 004 человека.
Источник: TLT.ruПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –