В УФСИН России по Самарской области продолжается успешное взаимодействие между МСЧ-63 ФСИН России и министерством здравоохранения Самарской области
Взаимодействие между государственными организациями активно осуществляется в части своевременного и надлежащего оказания специализированной медицинской помощи беременным женщинам в период родов и перинатального периода р
Взаимодействие между государственными организациями активно осуществляется в части своевременного и надлежащего оказания специализированной медицинской помощи беременным женщинам в период родов и перинатального периода рождения ребенка.
В течение 2023 года в условиях родильного отделения перинатального центра Самарской областной клинической больницы имени Владимира Середавина появилось на свет семеро новорожденных детей.
Как отметила врио начальника МСЧ-63 ФСИН России Алима Садыкова, оказание квалифицированной медицинской помощи женщинам, содержащимся в учреждениях УИС Самарской области, особенно в период родов, является одной из главных задач, стоящих перед медицинской службой, обеспечивающих полноценное развитие ребенка, а также психологический комфорт матери в течение дальнейшей жизни.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев