В УФСИН России по Самарской области продолжается успешное взаимодействие между МСЧ-63 ФСИН России и министерством здравоохранения Самарской области
Взаимодействие между государственными организациями активно осуществляется в части своевременного и надлежащего оказания специализированной медицинской помощи беременным женщинам в период родов и перинатального периода р
Взаимодействие между государственными организациями активно осуществляется в части своевременного и надлежащего оказания специализированной медицинской помощи беременным женщинам в период родов и перинатального периода рождения ребенка.
В течение 2023 года в условиях родильного отделения перинатального центра Самарской областной клинической больницы имени Владимира Середавина появилось на свет семеро новорожденных детей.
Как отметила врио начальника МСЧ-63 ФСИН России Алима Садыкова, оказание квалифицированной медицинской помощи женщинам, содержащимся в учреждениях УИС Самарской области, особенно в период родов, является одной из главных задач, стоящих перед медицинской службой, обеспечивающих полноценное развитие ребенка, а также психологический комфорт матери в течение дальнейшей жизни.
Последние новости
Николай Ренц вручил награды почетным гражданам Тольятти - Владимиру Коняхину и Валерию Рудушу
Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась сегодня в рамках ежегодного приема главы города.
«Вам есть чем гордиться»: Валентина Матвиенко оценила работу Дмитрия Азарова на посту Губернатора Самарской области
В четверг, 1 июня, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко,
В Сызрани в скором времени устранят недочеты на Монастырской набережной
Одно из любимых мест отдыха горожан – Монастырская набережная, была построена в прошлом году.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям