За сутки в Самарской области выявили 82 случая коронавируса
Ранее: В Самарской области могут активизировать COVID-вакцинацию населения.
20 июля в Самарской области зарегистрировали 82 случая коронавируса. Суточный прирост не опускается ниже отметки в 80 заболевших 4 дня подряд.
Самара остается антилидером по заразившимся, там 48 случае за сутки, сообщает оперштаб. По 8 заболевших в Тольятти и Волжском районе, по 4 в Сызрани и Новокуйбышевске, по 2 в Борском районе и Отрадном, по 1 в Большечерниговском, Похвистневском, Приволжском, Богатовском районах, Похвистнево и Жигулевске.
Госпитализирован 21 человек, выписаны из больниц по выздоровлению 39 пациентов. Умерших нет впервые с 8 июля.
Ранее сообщалось, что власти российских регионов должны активизировать вакцинацию населения . Об этом заявила глава Росздравнадзора Алла Самойлова на фоне подъема заболеваемости в стране.
Источник: TLT.ruПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –