Жаркие рекорды субботы! В трёх населённых пунктах Самарской области были обновлены температурные максимумы

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Как сообщили в Приволжском УГМС, 6 июля были перекрыты абсолютные максимумы температуры воздуха сразу в трёх населённых пунктах.

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Как сообщили в Приволжском УГМС, 6 июля были перекрыты абсолютные максимумы температуры воздуха сразу в трёх населённых пунктах.

Жарче всего было в Тольятти, где столбик термометра поднялся до +37,2 градуса, что на один градус выше предыдущего рекорда, установленного в 1972 году.

В Самаре было зафиксировано 35,6 градуса тепла, в Челно-Вершинах — 33,9 градуса.

Источник ФГБУ «Приволжское УГМС»

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ессентуках

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *