1-к. квартира, 45 м², 8/16 эт.

1 290₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 45 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 16

Описание

Уютная однокомнатная в центре города. Сдаётся на часы, ночь, сутки, недели. Квартира расположена на в Центре города Октябрьском районе. Вблизи от квартиры находятся: парк для прогулок, набережная реки Волга (5 мин. пешком) магазин «Пятерочка. В 10 минутах езды находится речной вокзал, железнодорожный вокзал, набережная реки Волга, площадь Куйбышева, развлекательные центры с кинотеатрами, ресторанами и магазинами. Рядом с домом имеется бесплатная и платная парковка. также рядом в доме многопрофильный центр (вертебрология, лаборатория) Наука, Выставочный центр Экспо-Волга (Мичурина 23А); КРЦ "Звезда"; РЦ KINAP; ТЦ "Захар"; станция метро "Российская" и "Алабинская"; музей Алабина , Магазины, кафе, рестораны; Реацентр, 5 мин от СамГТУ (#политех), больница "Пирогова", рядом метро Алабинская.

Отличная транспортная развязка способствует попасть без проблем в любой район города.

В уютной комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом способствует приятному отдыху и сну, чистое постельное бельё .В части комнаты комфортабельный диван на два спальных места. В квартире приятная атмосфера.



Квартира полностью оборудована техникой: Телевизор, стиральная машина-автомат, большой холодильник, газовая плита, чайник, утюг, гладильная доска, фен. Кухня полностью оснащена всем необходимым для приготовления пищи.

В ванной с душем и туалетом, есть всё необходимое для гигиенических процедур (фен, полотенца, туалетная бумага, гели для душа и многое другое).

Условия аренды:

Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей или 4 взрослых.

Заселение-круглосуточно (по предварительной договоренности).

Звонки до 22-00.

Заезд после 14-00, выезд до 12-00.

Курение в квартире запрещено.

Проведение вечеринок не разрешается



Наличие паспорта или водительского удостоверения обязательно.



Стоимость проживания зависит от количества суток, дня недели, количества проживающих.

Сутки – от 1290 до 2200 рублей.



Час – 500 руб. (минимум 3 часа).



Берется залог 1000 рублей за сохранность имущества.

ЗВОНИТЕ!!!

Адрес

Самарская область, Самара, ул. Мичурина, 46


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Коврове