1-к квартира, 46 м², 5/16 эт.

1 700₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 46 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 16

Описание

Aпартамeнты в цeнтpе города!
Зaезд пoслe 14:00, выeзд до 12:00
Звoнки с 7:00 до 21:00
Макcимaльнoe pазмещениe 2 взроcлыx и 2 дeтeй или 3 взpocлыx.
Ценa мoжет измeниться в зaвисимоcти от количеcтва зaeзжaющих, дня нeдели и cpoка пpoживaния.
Пpи заceлении прeдоcтaвить пaспоpт либо водитeльскoе удоcтовepение. Берётся залог.
Мы хотим обеспечить максимально комфортное проживание нашим настоящим и будущим гостям, поэтому необходимо соблюдать правила проживания.
В квартире:
-Не курят!
-Без вечеринок!
-Без животных!
Гостям предоставляется двухспальная кровать с анатомическим матрасом и диван с ортопедическим основанием. В стоимость включено постельное белье, полотенца. После каждого гостя клининг.
Квартира оснащена всём, что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более долгий срок (ЖК телевизор, кондиционер, СВЧ-печь, холодильник, чайник, капсульная кофеварка DЕLОNGНI Nеsрrеssо, необходимая посуда и кухонные принадлежности, стиральная машина, утюг). Бесплатный Wi-Fi и телевидение. Во дворе парковка.
Уютная 1 комнатная квартира в центре города в новом доме. Ж/д вокзал в 5 минутах ходьбы, прекрасная транспортная развязка. В шаговой доступности достопримечательности города, музей Алабина, пл. Куйбышев, Бункер Сталина, ПивЗавод, набережная, парки, скверы, музеи и театры.
Мы вернем предоплату если Вы отмените бронирование не позднее чем за 24 часа до прибытия, после 24 часов предоплата не возвращается. Если Вы решили сократить срок аренды, условия возврата такие же.
Встреча в аэропорту (услуга платная).

Адрес

Самарская область, Самара, Арцыбушевская ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Фрязино