2-к. квартира, 77 м², 2/13 эт.

2 400₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 77 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 13

Описание

Современная дизайнерская 2-х комнатная квартира находится в географическом центре г. Самара улице Мичурина 149, 2 этаж, 13-тиэтажного дома, в современном жилом комплексе ЖК «Мичурина».

ФОТОГРАФИИ КВАРТИРЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Квартира оборудована 2-мя большими 2-х спальными кроватями 2м*1.8м + 2 дивана из натуральной кожи. Новая современная бытовая техника (стиральная машинка, сплит – система в каждой комнате и на кухне, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска и сушилка), Wi-Fi 5G, цифровое телевидение и SamsungSmartTV в каждой комнате и на кухне. Для наших гостей всегда комплекты хлопкового постельного белья и полотенца, средства для личной гигиены, посуда для приготовления пищи.

Район имеет развитую инфраструктуру в 300-х метрах от Ново-Садовой, 700-х метров от Московского шоссе. Дом находится под охраной. Так же во дворе имеется подземный паркинг, автостоянка, супермаркет, кафе, салон красоты, ресторан. В пяти минутах от дома располагается продуктовый рынок. Находится недалеко от ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТР «ЭКСПО ВОЛГА» Мичурина 23А, офисный центр «Панорама», ОАО Газпром, ТЦ «Мега Сити»,ТЦ «Русь», ТЦ «Фрегат», ТЦ «Захар», КРК «Звезда», и другие.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Полный пакет отчетных документов с подтверждением для бухгалтерии и чеком с QR кодом, эквайринг (принимаем оплату картой).

2. Бесплатный WiFi в КАЖДОЙ квартире.

3. Более 10 квартир. Все районы города. Все квартиры в новых домах.

4. Работаем 24 часа в сутки – заезд и выезд в любое время.

5. Наличный и безналичный расчет.

6. В квартире не курят.

7. Скидки при длительном проживании.

8. Большой выбор квартир без посредников в Самаре.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ НИЖЕ.

Адрес

Самарская область, Самара, ул. Мичурина, 149


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Стерлитамаке