Дом 67 м² на участке 27 сот.

1 900 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 27 сот.
  • Площадь дома: 67 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Пpодаю домик гдe выpосли 2 семьи у бабушки, внутри ничeго нe меняли. Хоpошим дoбрым людям котоpыe будут o нём зaбoтится. Есть рядом соседи по oбоим стoронaм очeнь добрыe и отзывчивые люди вcегда во всём помогут, этo не мaлoважно имeть хоpoшиx сoсeдeй.
Фото с фотикa 15.04.19г
---
Paсполoжен в живопиcнoм месте "Бузулукcкий Hациональный Заповедник" Сосновый бор с вековыми красивыми соснами.
Можно использовать как ДАЧУ или ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ и отдыхать от городской суеты и наслаждаться тишиной, природой, пением птиц, свежим воздухом, полезным для здоровья. Ни кто не потревожит ваш отдых лишними шумами по округи только вы и природа.
В жару в доме прохладно даже и кондиционер не нужен, во дворе приятно работать и жара хорошо переносится, свежесть леса.
---
Дом (лесничего) 2 хозяина, оба родня самый добротный с большой придомовой территорией по деревне, больше тут таких нет. Деревянный общая площадь 67 кв, высокие потолки очень светлый вселяйся и живи, с завалинками всё как положено чтоб был тёплым. В самом доме есть подпал, чулан, терраска, кухня, 3 комнаты( на стене местами отличаются обои, просто в тех местах висели большие ковры). Отопление 2 печки на дровах. В деревне есть магазин, почта, ж/д станция ходит электричка, церковь.
Около дома есть огород, двор большой можно делать всё что душа позволит( сажать или что то строить). В 70 метрах протекает речка Котлубань можно купаться, поливать огород.
Переходите и вот вам опушка леса с грибами и всё около дома. Грибов бывает каждый год так, скок сможете увезти или унести, с этим тут проблем нет.
Так же в глубине леса есть множество озёр для РЫБАЛКИ, но нужна машина чтоб и этим делом насладится.
-----
Земля документально не оформлена, принадлежит ЛЕСПРОМУ. Пока нет такой программы чтоб в деревне провели Газ и начали оформлять землю.
---
ДО СЕЛА- БОРСКОГО 12 км езды по грунтовой дороге. ДО г. САМАРЫ 150 км асфальтом везде.
---
НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Добротные их точно хватит для жизни вам баня, погребка, гараж, колодец, большой сеновал, летняя кухня, сараи для держания коров, кур, поросят и остальной живности, омшаник для зимовки пчёл, в общем и для жизни и для хозяйства всё предусмотрено.
---
В доме, дворе чистота и порядок ничего лишнего нет, хорошо за ним ухаживаю, что то строю иногда, делаю не для продажи, а для себя.,но обстоятельства поменялись приходится продавать.

Можно приехать и посмотреть в живую в ПОС. ЛЕСНОЕ .
---
Собственник документы на руках.
====
АГЕНТСТВАМ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
--

Адрес

Самара, Ялтинская улица


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Лыткарино